+7 (473) 225-08-34

«Стэл-инвест» определился с планами по развитию площадок для застройки

В 2013 году наша компания завершила строительство последней из трех новостроек, которые возводились на ул. 45 Стрелковой дивизии (в районе ост. «Клиническая»)

В 2013 году наша компания завершила строительство последней из трех новостроек, которые возводились на ул. 45 Стрелковой дивизии (в районе ост. «Клиническая»).

Дома 104, 106 и 108 появились на этой улице в период с 2011 по 2013, на месте старых, покосившихся строений, практически непригодных для нормальной жизни. Перед началом строительства жители ветхих домов были расселены в новостройки в различных районах города. 

После завершения строительства последнего из трех домов — ул.45 Стрелковой дивизии, 108 — было принято решение не развивать эту площадку и не производить дальнейшую застройку данного участка. 

В настоящий момент ООО «Стэл-инвест» ведет строительство жилых домов в микр. Подгорное (ЖК «Каштановый»), на Московском проспекте (ЖК «Виктория», Московский проспект, 97а), а также на ул. 45 Стрелковой дивизии (ЖК на ул 45 Стрелковой дивизии, 234 и жилой дом на ул. 45 Стрелковой дивизии, 247и). 

Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика