СТЭЛовские экипажи
08.05.2026
В течение недели, в преддверии 9 мая, проходит череда традиционных мероприятий, в ходе которых мы вспоминаем героев, положивших свои жизни ради свободы Отечества
День Победы в Великой Отечественной войне – один из главных народных праздников, который обязательно отмечается в нашей компании.

В течение недели, в преддверии 9 мая, проходит череда традиционных мероприятий, в ходе которых мы вспоминаем героев, положивших свои жизни ради свободы Отечества, отдаем дань уважения живым ветеранам всех войн и их близким, работающим в организации.

6 мая на всех строительных объектах «Стэл-инвеста» звучали слова благодарности ветеранам войны и их родственникам. Ряд сотрудников компании сами прошли «горячие точки», у некоторых близкие прямо сейчас находятся на передовой. К сожалению, у нескольких наших коллег родные не вернулись с фронта, защищая свободу и независимость России уже в XXI веке.

Ранним утром 8 мая коллектив «Стэл-инвеста» по давней традиции собрался в колонну, чтобы проследовать от офиса компании на Московском проспекте до Памятника Славы. Здесь, возле братской могилы защитников Воронежа, состоялось возложение венка и цветов в память о всех воинах Великой Отечественной войны.

Спасибо Вам, отстоявшим нашу страну ради мирной жизни на земле! С Днём Победы!

В течение недели, в преддверии 9 мая, проходит череда традиционных мероприятий, в ходе которых мы вспоминаем героев, положивших свои жизни ради свободы Отечества, отдаем дань уважения живым ветеранам всех войн и их близким, работающим в организации.

6 мая на всех строительных объектах «Стэл-инвеста» звучали слова благодарности ветеранам войны и их родственникам. Ряд сотрудников компании сами прошли «горячие точки», у некоторых близкие прямо сейчас находятся на передовой. К сожалению, у нескольких наших коллег родные не вернулись с фронта, защищая свободу и независимость России уже в XXI веке.

Ранним утром 8 мая коллектив «Стэл-инвеста» по давней традиции собрался в колонну, чтобы проследовать от офиса компании на Московском проспекте до Памятника Славы. Здесь, возле братской могилы защитников Воронежа, состоялось возложение венка и цветов в память о всех воинах Великой Отечественной войны.

Спасибо Вам, отстоявшим нашу страну ради мирной жизни на земле! С Днём Победы!