+7 (473) 225-30-76

Работы на коллекторе мкр.Подгорное

Понимаем вашу обеспокоенность ситуацией в квартале и информируем о причинах аварии и принимаемых мерах.

Уважаемые жители ЖК "Каштановый", "Шестое чувство", "Композитор", "Грани"!
Понимаем вашу обеспокоенность ситуацией в квартале и информируем о причинах аварии и принимаемых мерах.

 ООО «Специализированный застройщик "Стэл-инвест" сообщает: переполнение колодцев и излив канализационных стоков на трубопроводе диаметром 225 мм в районе дома № 32/4 по ул. Композитора Ставонина вызваны аварией на городском магистральном коллекторе диаметром 1000 мм по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35С. Из-за прорыва на внешнем коллекторе нарушено штатное отведение стоков, что привело к перегрузке и сбою в работе станции нашего квартала. Указанный магистральный коллектор не входит в зону обслуживания и ответственности ООО СЗ «Стэл-инвест».

О произошедшем оперативно проинформировано управление ЖКХ г. Воронежа. Специалисты нашей компании уже ведут необходимые работы на внутриквартальных сетях и станции. Однако ключевой объём работ находится в ведении городских служб — полная нормализация водоотведения в квартале напрямую зависит от оперативности устранения аварии на городском коллекторе.

Мы находимся на постоянной связи с профильными ведомствами города, контролируем ситуацию на своей территории и будем информировать вас по мере поступления данных о сроках завершения ремонтных работ.

Благодарим за понимание!

Новости
Другие новости
АКЦИЯ

АКЦИЯ

Специальные условия на квартиры в ЖК «Перемена» для участников СВО и членов их семей.
Подробнее
С Днём строителя!

С Днём строителя!

Поздравляем с юбилейным 70-м Днем строителя! Этот праздник — признание вашего неоценимого труда, мастерства и преданности своему делу
Подробнее
Заселение "ЖК КОМПОЗИТОР" 2 очередь

Заселение "ЖК КОМПОЗИТОР" 2 очередь

Приглашаем Вас на заселение ЖК "КОМПОЗИТОР" (ул.Независимости, д. 55/11). Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией!
Подробнее
Наши люди - наша гордость!

Наши люди - наша гордость!

Сотрудники Стэл-Инвест удостоены наград в честь Дня строителя
Подробнее