+7 (473) 225-08-34

1 июня ПРАЗДНИК нашего ДВОРА!

1 июня  застройщик "Стэл-инвест"  поздравил жителей ЖК "Виктория" с Международным днем защиты детей!

01 июня Специализированный застройщик «Стэл-инвест» провел «Праздник нашего двора». Яркой и насыщенной игровой программой поздравили жителей ЖК «Виктория» с Международным днём защиты детей. «Праздник нашего двора» был приурочен ко «Дню фирмы». В этом году ООО СЗ «Стэл-инвест» исполняется 19 лет! Каждый желающий мог поучаствовать в данном мероприятии.

_MG_1971.jpg _MG_1969.jpg

Весёлый семейный праздник прошел во дворе жилого комплекса «Виктория» (застройщик «Стэл-инвест»). Всех гостей в солнечное субботнее утро встречала целая команда аниматоров, диджеев и фотографов. На детской площадке ЖК «Виктория» развернулись самая настоящая банановая вечеринка! Детишек и их родителей погрузили в атмосферу праздника забавные Миньоны. Миньоны — это невероятно милые, шустрые, находчивые жёлтые человечки, все любят их за непредсказуемость, улыбки и за то, что они болтают без умолку.

_MG_2139.jpg _MG_2430.jpg

Анимированное представление сопровождалось активными играми и заданиями, заводной музыкой и танцами. Море улыбок, мыльных пузырей и воздушных шаров порадовали всех без исключения. Несмотря на жару, все участники успешно справились с конкурсами, зарядились энергией и позитивом. Ребята получили невероятное количество положительных эмоций, а организаторы многочисленные слова благодарности.

_MG_2215.jpg _MG_2251.jpg

Прекрасно, что жители ЖК «Виктория» откликнулись на приглашение застройщика «Стэл-инвест» и управляющей компании «Стэл», и приняли активное участие в «Празднике нашего двора». Благодаря таким праздникам жизнь становится ярче и веселей, соседская дружба крепче, а для детишек — это прекрасная возможность найти новых друзей.

_MG_2322.jpg _MG_2156.jpg



Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика