+7 (473) 225-08-34

Заселение ЖК «Шестое чувство»

26 и 27 ноября 2018 года прошло заселение первого жилого дома ЖК «Шестое чувство» мкр. Подгорное по улице Независимости 55/7 (1 очередь позиция 1).
Заселение ЖК «Шестое чувство»
Новосёлы получили ключи от своих тёплых и уютных квартир точно в установленные сроки. Мельников Максим Сергеевич приехал на новоселье со всей своей дружной и большой семьёй. Первой по традиции в просторную трешку под радостный смех детишек боязливо вошла кошка Соня. «Жильё решили приобрести давно», - делится с нами глава семьи Максим Сергеевич. «Мы очень долго выбирали застройщика, место и саму квартиру. В итоге остановились на Стэл-инвест» из-за кирпичной постройки, да и по расположению нас очень заинтересовал именно этот дом, ведь рядом живут родители». Продуманные планировки в ЖК «Шестое чувство» , современная чистовая отделка, просторный и благоустроенный двор никого не оставили равнодушным.

ЖК «Шестое чувство» это комплекс, воплощающий принципы «гуманной архитектуры», открытости и прозрачности, реализующий необычный подход к созданию комфортной дворовой среды — это обновленный объект застройщика «Стэл-инвест» в мкр. Подгорное. ЖК «Шестое чувство» - это о том, как вы себя будете чувствовать в собственном доме и дворе. Какие эмоции будете испытывать, смотря на вид за окном, выходя на утреннюю пробежку, гуляя с собакой. «Шестое чувство» — это об ощущении свободы, безопасности и комфорта в рамках отдельно взятого двора.

Больше отзывов здесь: https://moe-online.ru/news/news-partner/1025284
Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика