+7 (473) 225-08-34

Заселение ЖД "Ассоль"

20 Сентября прошло заселение жилого дома "Ассоль" по адресу Московский проспект 85!

Воронежские дольщики получили ключи от своих квартир в жилом доме «Ассоль» у памятника Славы.

Передача объекта прошла в пятницу, 20 сентября. Строительство здания завершилось раньше указанного срока.

Мультипликатор Евгений Голубев с волнением подошел к своей «однушке». Квартиру молодой человек выбирал долго. Хотелось, чтобы она была в том же районе, что и предыдущее жилье, имелись развитая инфраструктура и транспортная развязка, устраивала планировка и цена. Найти жилье, полностью соответствующее подобным критериям, было непросто.
a1d7fd7b4c992c45f73780043b33ee3a.jpg
– Я посмотрел много квартир, но в каждой что-то не устраивало. То коридор узкий, что ничего не поставишь, то планировка не совсем удачная. В этом доме мне все понравилось, начиная от места, качества стен и заканчивая планировкой. Комнаты здесь квадратные – это очень удобно, можно легко подобрать мебель. Очень хороша качественная чистовая отделка. Мне не надо будет тратить много времени на ремонт. Я могу уже хоть сегодня принести сюда раскладушку и начать жить в новой квартире. Также для меня было важным, что застройщик «Стэл-инвест» – известная и надежная компания, которой я доверю, – объяснил молодой человек.

  Дом с видом на Московский проспект покорил и сердца супругов Юлии и Олега. Пара приобрела трехкомнатную квартиру. Покупку жилья они планировали давно.

– У нас жилье уже было в Коминтерновском районе, поэтому и искали здесь. Почему именно «Ассоль»? Много плюсов. Здесь очень удобная транспортная развязка, есть возможность добраться в любую точку города: как по Северному микрорайону, так и в Юго-Западный, Центральный районы и, если нужно, на левый берег тоже. Комфортно добираться до работы, рядом несколько остановок. Для нашей семьи это весьма актуальный вопрос, так как мы пользуемся общественным транспортом. Да и инфраструктура какая, все под рукой! – сказали супруги.

Важным моментом для новоселов стало то, что дом построен из кирпича, а стены толстые.

– Это значит, будет тепло и тихо, здесь отличная шумоизоляция. У нас трехкомнатная квартира, и окна выходят на три стороны, получается хороший обзор. В каждой комнате, включая кухню, есть лоджия, плитка в прихожей, теплый пол в ванной. Пока не знаем, когда точно будем переезжать, сначала нужно озаботиться покупкой мебели, поставить кухню. Зато нам не нужно заниматься основным ремонтом: шпатлевать стены, потолки, обои клеить. Ведь мы специально так выбирали квартиру – заезжай и живи. Многие застройщики сдают «голые стены», и нужно искать подрядчиков, отделочников, тратить свое время на постоянный контроль за их работой. Гораздо проще прийти и получить современное, качественное жилье, – добавил Олег.

По словам супругов, выдача ключей от квартир в сентябре стало приятным сюрпризом, ведь заселения они ждали не ранее ноября 2019 года.

– Это отличительная черта «Стэл-инвест»: мы всегда сдаем все объекты в срок и даже раньше намеченного, – заметила заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «Стэл-инвест» Ольга Абакумова.


— Мы уже имели дело с этим застройщиком и доверяем ему. Когда ты вкладываешься в проект «Стэл-инвест», то уверен, что получишь то, что хотел, — делится собственник одной из квартир в доме «Ассоль» Наталья Распопова.

DSC_1135.JPG

— Здесь красиво — стильные белые стены. Да и район хороший. Отсюда легко доехать в любую часть города. Всё, что нужно, находится рядом, — рассказывает Элла.

DSC_1146.JPG

Вместе с ключами жильцы дома «Ассоль» получили от застройщика электрические плиты. Новоселы, которые предпочли купить свою технику, получили денежную компенсацию за плиту. Так сделали Елена и ее супруг Руслан – они стали обладателями двухкомнатной квартиры.
– Нам очень нравится этот подход. Те, кому важно как можно быстрее заехать в квартиру, могут оперативно установить плиту и уже завтра-послезавтра начать жить. А люди, которые не спешат с переездом, могут походить по магазинам, изучить предложения и выбрать самую подходящую под стиль и размеры кухни технику. В том, что жильцы имеют право выбора, чувствуется забота застройщика о своих клиентах. И это очень приятно! – отметила Елена.
324a06094bc3d827ddbf5efb2e38adc2.jpg


Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика