+7 (473) 225-08-34

Анастасия Артамонова одержала победу на Первенстве России по боксу

При поддержке «Стэл-инвеста» спортсменка Анастасия Артамонова одержала победу на Первенстве России по боксу.
13 мая в посёлке Витязево Краснодарского края подошло к завершению Первенство России по боксу среди юниорок и девушек. Единственной победительницей среди воронежских спортсменов стала Анастасия Артамонова, выступающая в весовой категории до 48 кг. Это уже не первое серьезное достижение нашей спортсменки - за прошедшие три года она стала трехкратным победителем первенства России по ЦФО, двукратным победителем первенства России, а также неоднократным победителем всероссийских турниров по боксу. По итогам соревнований Анастасии также был вручен кубок "Лучшего боксера России"