+7 (473) 225-08-34

Своих не бросаем!

Коллектив компании «Стэл-инвест» организовал сбор средств для приобретения лекарств и  предметов тактической медицины, так необходимых в зоне Специальной военной операции.

С самых первых дней СВО наши коллеги оказывали посильную помощь как армии, так и мирным гражданам, вынужденным переселенцам: продукты, одежда, медикаменты, бытовые принадлежности. Мы неоднократно посещали и передавали собранную гуманитарную помощь в пункты временного пребывания в Воронеже и области.

«Стэловские» волонтеры находятся в постоянном контакте с военными представителями, и стараются максимально быстро реагировать на каждую поступающую просьбу о помощи. 

2EC1D217-F990-4365-B98A-485F94B0F567.jpeg

 Как бы хорошо ни была оснащена наша армия, к сожалению, есть вещи, которые имеются в крайне ограниченном количестве, а от них напрямую зависит здоровье и жизни солдат. Это медикаменты и различные предметы тактической медицины.749AB1BB-9CC0-431D-A1D6-02B3EEC04D14.jpeg  


- На фронте всегда требуются аптечки индивидуальные и групповые, рюкзаки врача, различные медицинские расходные материалы, - сообщил нам один из командиров подразделения. 

Наши представители купили и передали военным: кровоостанавливающие повязки и бинты, гемостатические гранулы и порошки, а также шины, жгуты, окклюзионные повязки и пр., которые после объявления частичной мобилизации стали крайне дефицитным товаром. 



В коробках с гуманитарной помощью мы передали письма нашим защитникам, в которых пожелали мужества и отваги, крепкого здоровья и, конечно же, победы!

Передаем огромную благодарность от наших военных всему коллективу «Стэл-инвест», каждому её сотруднику. 

 

Новости
Другие новости
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: ипотека от 4,6%
Новости парнёров
Подробнее
Открыты продажи

Открыты продажи

Мы объявляем старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Оптимист"!
Подробнее
С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!
Подробнее

Яндекс.Метрика