+7 (473) 225-08-34

Субсидирование ипотеки

Выгодное  предложение до 30 апреля на квартиры в ЖК "Композитор"
Субсидирование ипотеки
Ищете возможность взять ипотеку под низкий процент? 

Наше специальное предложение для Вас!

Только до конца апреля успейте оформить ипотеку на квартиру в ЖК "КОМПОЗИТОР" по максимальной выгодной ставке с нашей программой субсидирования -1%!

Спешите! Предложение действует до 30.04.2023 включительно!

Подробности у менеджеров АН "СТЭЛ" по телефону 225-08-34 

 Субсидия распространяется на все квартиры в данном жилом комплексе.

    Скидка в размере 1% от ставки по программам: Господдержка 2020, Господдержка для семей с детьми, Ипотека для IT.

     Подробнее: Господдержка 2020 (Дисконт на весь срок кредита – применяется как пониженная процентная ставка на весь срок кредита с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. Дисконт на фиксированный срок – применяется как пониженная процентная ставка на указанный срок с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. В случае, если при применении дисконта клиентская ставка становится меньше 6,5% годовых, применяется итоговая ставка 6,5% годовых).

     Господдержка для семей с детьми (Дисконт на весь срок кредита – применяется как пониженная процентная ставка на весь срок кредита с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. Дисконт на фиксированный срок – применяется как пониженная процентная ставка на указанный срок с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. В случае, если при применении дисконта клиентская ставка становится меньше 4,5% годовых, применяется итоговая ставка 4,5% годовых).

      Ипотека для IT (Дисконт на весь срок кредита – применяется как пониженная процентная ставка на весь срок кредита с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. Дисконт на фиксированный срок – применяется как пониженная процентная ставка на указанный срок с даты выдачи кредита, установленная в кредитном договоре с заемщиком/созаемщиками. В случае, если при применении дисконта клиентская ставка становится меньше 4% годовых, применяется итоговая ставка 4% годовых).

Новости
Другие новости
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: ипотека от 4,6%
Новости парнёров
Подробнее
Открыты продажи

Открыты продажи

Мы объявляем старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Оптимист"!
Подробнее

Яндекс.Метрика