+7 (473) 225-08-34

«Стэловцы» заняли призовые места на конкурсе профмастерства.

23 июня состоялся профессиональный конкурс среди рабочих строительных специальностей - «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области»

23 июня состоялся профессиональный конкурс среди рабочих строительных специальностей - «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области».

Организаторами конкурса выступили областной департамент строительной политики, НП «Союз строителей Воронежской области», саморегулируемые организации в строительстве, действующие на территории региона, а также обком профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Представители ООО «Стэл-инвест» приняли участие в конкурсе по следующим номинациям: «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший облицовщик-плиточник». Всего в мероприятии приняли участие 46 конкурсантов — представителей крупных воронежских строительных предприятий.

Обращаясь к собравшимся, председатель совета НП «Союз строителей Воронежской области» В.М. Бутырин сказал: «Ваш труд может служить примером для молодых людей, решивших стать строителями. Сегодняшний конкурс, собравший тех, кто гордится своей работой на стройплощадках, подтверждает популярность и престиж рабочей профессии».

Конкурс по каждой номинации включал в себя теоретическую и практическую части. Стоит отметить, что все участники от ООО «Стэл-инвест» заняли призовые места! Так, каменщики Алексей Смирнов и Анатолий Парфенов, получили второе место, плиточники Валентин Аузяк и Игорь Грижак — также второе место, сварщик Юрий Дорохов — третье место. Примечательно, что наши каменщики набрали одинаковое количество баллов с победителями конкурса — ООО «И.П. К.И.Т.», и лишь незначительные нюансы в кладке помешали им занять первое место. Сознавая этот факт, организаторы конкурса пригласили звено каменщиков от ООО «Стэл-инвест» для дальнейшего участия в конкурсе на лучшего по профессии по Центральному Федеральному Округу, который пройдет 9-10 июля в Курске.

       

    Новости
    Другие новости
    Новости законодательства

    Новости законодательства

    Важная информация для дольщиков!
    Подробнее
    Кладовки ЖК "Грани"

    Кладовки ЖК "Грани"

    Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
    Подробнее
    Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

    Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
    Подробнее
    Международный женский день

    Международный женский день

    Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
    Подробнее

    Яндекс.Метрика