+7 (473) 225-08-34

"Стэл-инвест" - НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РОССИИ 2021

ООО Специализированный застройщик «Стэл-инвест» награждено главной общественной наградой России в сфере жилищного строительства - Золотым знаком общественного контроля «НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РОССИИ 2021"
ЗОЛОТОЙ ЗНАК «НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РОССИИ» вручается застройщикам по результатам гражданского и государственного контроля за строгое соблюдение законных прав и интересов приобретателей жилой недвижимости.​

Награждаются компании, действующие в строгом соответствии с действующим законодательством, передающие квартиры в должном качестве и точно в срок, и не имеющие претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.

IMG_7745.jpg 

Специализированный застройщик "Стэл-инвест" уже не первый год подтверждает столь высокое звание. Мы соблюдаем все законные права и интересы участников долевого строительства. Общественная награда "Золотой знак "Надежный застройщик России 2021" присвоена ООО Специализированный застройщик "Стэл-инвест" за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля на территории Воронежской области. Вручение состоялось в рамках мероприятия Всероссийского Саммита "Надежный застройщик России 2021" 03 декабря 2021 года. 


Степень надежности застройщика проходит обязательное согласование с региональными органами власти, осуществляющими контроль долевого строительства, на предмет отсутствия претензий со стороны контролируемых органов и жалоб со стороны покупателей. С официальным письмом Вы можете ознакомиться на сайтах: www.summitstroy.ru и www.dozor214.ru .

Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика