Состоялось заселение жилого дома на ул. Беговая, 61
19.12.2017
18 декабря 2017 года состоялось заселение жилого дома на ул. Беговая, 61. Новостройка встретила будущих новоселов теплом и уютом.
18 декабря 2017 года состоялось заселение жилого дома на ул. Беговая, 61. Новостройка встретила будущих новоселов теплом и уютом. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, во дворе обустроена детская площадка и гостевая парковка, а пристроенная к дому новенькая газовая котельная не оставляет сомнений — здесь будет тепло даже в самую холодную зиму. «Почему Стэл? - резюмирует дольщик Владимир Алексеевич. – Так ведь строят качественно, и к тому же из кирпича!»
Но это еще не все — застройщик планирует возвести рядом с построенным домом еще две очереди строительства, обустроить прогулочные зоны и зоны отдыха, а также подземную парковку.
Но это еще не все — застройщик планирует возвести рядом с построенным домом еще две очереди строительства, обустроить прогулочные зоны и зоны отдыха, а также подземную парковку.
Другие новости

Социальная ответственность - не просто слова!
11 марта при поддержке "Стэл-инвест" состоялось торжественное открытие дошкольного отделения первой «Русской Классической Школы» в Воронеже
Подробнее 
Обмен профессиональным опытом
Главный инженер "Стэл-инвест" посетил первое выездное заседание парламентского Комитета по строительной политике в Москве.
Подробнее 
Международный женский день!
Дорогие, милые, неповторимые женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!
Подробнее 
С Днём защитника Отечества!
Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!
Подробнее