+7 (473) 225-08-34

Подарки со смыслом

В рамках благотворительной акции компания «Стэл-инвест»  ежегодно  дарит подарки детям, которые вынуждены встречать Новый год в больнице.

Только представьте – каждый год десятки детей в больнице остаются в праздничную ночь совершенно одни – без праздника, без Деда Мороза, без Снегурочки и без подарков.  

 Ребятам, оставшимся в праздничные дни вне дома, как никогда требуется поддержка и внимание, ведь все мы знаем, как положительные эмоции влияют на выздоровление. 27 декабря волонтеры «Стэл-инвест» вручили подарки детишкам в Областной детской клинической больнице №2.

PHOTO-2022-01-11-14-51-38.jpg

«Конечно, им очень грустно остаться в новогодние дни в больнице, и поэтому мы очень благодарны компании «Стэл-инвест» за то, что они поддерживают ребят и дарят подарки в такой чудесный праздник», - Людмила Игоревна Фирсова (заместитель главного врача по ОМР).

PHOTO-2022-01-11-14-51-38 (1).jpg

Представители ОДКБ №2 устраивают для маленьких пациентов целое костюмированное шоу.

«Приятно помогать детям, особенно в канун такого замечательного праздника. Когда ты видишь счастливые детские лица, их глаза, их улыбки — это дорогого стоит!» - Ирина Юрьевна Куклина (главный бухгалтер «Стэл-инвест»).

PHOTO-2022-01-11-14-51-37.jpg

Администрация БУЗ ВО ОДКБ №2 сердечно благодарит ООО Специализированный застройщик «Стэл-инвест» и лично генерального директора Валерия Викторовича Лукинова за неоднократно оказанную поддержку в проведении новогодних утренников для маленьких пациентов больницы.


Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика