+7 (473) 225-08-34

Cпортивный праздник «Лыжня-2014»

22 февраля на спортивной базе «Олимпик» состоялось традиционное для сотрудников и партнеров «Стэл-инвест» мероприятие — спортивные праздник под названием «Лыжня».

1.jpg


Вот уже шестой год строители и представители инженерно-технического состава (ИТР) собираются вместе, чтобы посоревноваться в скорости, меткости, сноровке и сообразительности, да и просто повеселиться в кругу друзей. Хотя для большинства участников этот корпоративный праздник — далеко не единственный повод выбраться с семьей на природу. Многие строители увлекаются зимними видами спорта, каждые выходные ходят на лыжах или катаются на коньках. И уж конечно, все активно болели за выступления российской сборной на Олимпиаде в Сочи.

В этом году провести спортивный праздник не помешала даже погода — несмотря на то, что всю неделю в городе было тепло и даже моросил дождь, на «Олимпике» с помощью спецтехники подготовили площадку для проведения эстафет. А в завершение всех стараний, прямо перед мероприятием трассу припорошил легкий снег.

Началась лыжня с торжественного собрания, в ходе которого выступили представители руководства фирмы, и лучший лыжник по итогам прошлых соревнований, Валерий Лукьянов, поднял на флагштоке фирменный флаг ООО «Стэл-инвест». Далее стартовали соревнования.

Возможностей показать себя здесь было немало — по «стэловским олимпийским традициям» это лыжная гонка, биатлон, санные эстафеты, семейные конкурсы и спортивные викторины. Стоит отметить, что ИТР не отставали от рабочих: так, первое место по итогам женской гонки заняла главный бухгалтер Ирина Куклина, а второе и третье места в мужской гонке в ожесточенной борьбе вырвали руководитель управляющей компании Александр Клочков, и «стэловский Виктор Ан» - системный администратор Дмитрий Долинов. Первое же место в мужской гонке традиционно завоевал лыжник со стажем Валерий Лукьянов.

И конечно, после оживленных эстафет участников традиционно ждали призы, а в финале — угощение. В этом году спортивный дух поддерживал горячий чай и ароматный шашлык.
Спасибо всем, кто был с нами! Так держать, стэловцы!   
 


Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика