+7 (473) 225-08-34

Акция! Квартиры на особых условиях!

  Условия проведения акции «Квартиры на особых условиях» 1. Организатор Акции ООО «Стэл-инвест» (ИНН 3662058103, г. Воронеж, Московский проспект, 109 А).2.
Акция! Квартиры на особых условиях!

Условия проведения акции «Квартиры на особых условиях»

1. Организатор Акции ООО «Стэл-инвест» (ИНН 3662058103, г. Воронеж, Московский проспект, 109 А).
2. Срок проведения Акции по 31.12.2016 г. 
3. Участниками Акции могут стать физические лица – граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства (далее по тексту - Дольщики), достигшие 18 лет.
4. Местом проведения Акции и получения скидки является место заключения между Дольщиком и Застройщиком договора участия в долевом строительстве.
5. Содержание акции:
 5.1. Акция «Квартиры на особых условиях» предусматривает скидки на 1, 2, 3-комнатные квартиры в объектах, застройщиком которых является ООО «Стэл-инвест». Скидки варьируются в зависимости от конкретного объекта, квартиры и условий оплаты.
 5.2. Полный список квартир, участвующих в Акции, и предоставляемых на них скидок, находится в офисе Застройщика по адресу г. Воронеж, Московский проспект, 109а, Бизнес-центр «Стэл», оф.18. Проектные декларации объектов, участвующих в данной Акции, размещены на сайте www.stelinvest.ru.
 5.3. Оформление приобретения квартиры в рамках Акции осуществляется на основании договоров долевого участия.
 5.4 При оплате квартиры ипотечными средствами (ипотека) из общей стоимости квартиры вычитается сумма скидки, которая полагается Дольщику по условиям настоящей Акции.
 5.5. Общей стоимостью квартиры является стоимость, указанная в прайс-листе, утвержденном Застройщиком. С прайс-листом можно ознакомиться в офисе Застройщика по адресу г .Воронеж, Московский проспект, 109а, бизнес-центр «Стэл», оф. 18. 
 5.6. Предложения по другим Акциям, проводимым Застройщиком, не суммируются с данной Акцией. 
 5.7. Количество квартир, участвующих в Акции, ограничено.
6.  Права и обязанности ООО «Стэл-инвест» и дольщиков при проведении Акции.
 6.1. ООО «Стэл-инвест» обязан провести Акцию в соответствии с Условиями проведения Акции.
 6.2. ООО «Стэл-инвест» оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об акции на интернет-сайте ООО «Стэл-инвест» www.stelinvest.ru
 6.3. ООО «Стэл-инвест» вправе в любой момент по своему усмотрению изменить, исключить или дополнить любые условия проведения Акции, а также вводить дополнительные условия по своему усмотрению без объяснения причин и согласования с дольщиками – участниками Акции, кроме условий, противоречащих закону и ущемляющих права Дольщика.
 6.4. Дольщик обязан:
  6.4.1. Соблюдать Условия проведения Акции,
  6.4.2. Самостоятельно ознакомиться с информацией о проведении Акции.
6.5. Участие Дольщика в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие Участника Акции с настоящими Условиями проведения Акции.

Перейти в раздел "квартиры"

Организатор акции ООО «Стэл-инвест» (ИНН 3662058103, г. Воронеж, Московский проспект, 109 А). Срок проведения акции с 03.06.2015 г. по 25.12.2015 г. Подробная информация об организаторе и порядке проведения акции, сроках, количестве и размерах скидок, порядке и месте их получения, а также проектные декларации на сайте www.stelinvest.ru. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.
Новости
Другие новости
Новости законодательства

Новости законодательства

Важная информация для дольщиков!
Подробнее
Кладовки ЖК "Грани"

Кладовки ЖК "Грани"

Передача ключей от кладовых помещений (ЖК "Грани") пройдет в мае.
Подробнее
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее

Яндекс.Метрика