+7 (473) 225-08-34

ВАЖНО!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с изложенной информацией!
Дорогие клиенты!

Нам неоднократно поступала информация, что под видом отдела продаж компании «Стэл-инвест» действуют недобросовестные риелторы и агентства недвижимости. Клиентам сообщается информация такого плана: работа на эксклюзивных условиях с Застройщиком (документы вам не предоставят, потому что их нет), понятие платной брони у Застройщика (любой риелтор работает за комиссию, альтруистов среди них нет), возможность купить квартиру, находящуюся в резерве (данная опция, в принципе, не доступна). У данных «представителей» постоянно меняются условия, этажность, площади и стоимость предлагаемых квартир.

КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО В АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ «СТЭЛ»Менеджеры проконсультируют вас по наличию квартир, находящихся в реализации 225-08-34, 246-91-22, 210-05-28, 235-13-15.


Это единственный официальный представитель Застройщика, который является отделом продаж. Любые другие агентства и риелторы, которые представляются нашими сотрудниками, вводят Вас в заблуждение. Никаких эксклюзивных договоров и соглашений с риелторами или агентствами-НЕТ! Просим Вас быть осторожнее и внимательно проверять информацию!
Новости
Другие новости
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: ипотека от 4,6%
Новости парнёров
Подробнее
Открыты продажи

Открыты продажи

Мы объявляем старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Оптимист"!
Подробнее

Яндекс.Метрика