+7 (473) 225-08-34

В "Стэле" определили лучших по профессии!

22 мая на строительной площадке ООО «Стэл-инвест» состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

22 мая на строительной площадке ООО «Стэл-инвест» состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Идея конкурса «Лучший по профессии» не нова. Подобные мероприятия традиционно проводились еще в советские времена. Победители получали денежные премии, почетную символику организации. В последние годы организаторами таких конкурсов чаще выступают общественные организации — например, городской и областной Союзы строителей. Главная задача конкурсов профессионального мастерства - поощрение рабочих за высокие производственные результаты, поддержание престижа рабочих профессий в обществе и коллективе. 
Именно эти ключевые идеи и были заложены в основу корпоративного конкурса, проводимого ООО «Стэл-инвест». Рабочие с разных стройплощадок соревновались в ловкости, скорости, сообразительности и конечно, профессионализме по трем номинациям - «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», и «Лучший плотник». Задания и методика оценки разрабатывались специалистами компании, и зачастую были даже сложнее, чем на областных конкурсах. Результат каждого оценивался конкурсной комиссией по многим параметрам — так, кладка каменщиков измерялась по десяти показателям, не считая скорости выполнения задания, культуры производства и соблюдения техники безопасности. 

Победители конкурса будут объявлены на торжественном праздновании юбилея ООО «Стэл-инвест» 5 июня. 

Благодарим СРО НП СВО за помощь в организации конкурса!

Новости
Другие новости
Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

Заселение ЖК "Грани" 2 очередь

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Приглашаем Вас на заселение ЖК "Грани" 2 очередь.
Подробнее
Международный женский день

Международный женский день

Очаровательные, несравненные, дорогие женщины!  Поздравляем Вас с праздником!
Подробнее
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: ипотека от 4,6%
Новости парнёров
Подробнее
Открыты продажи

Открыты продажи

Мы объявляем старт продаж квартир в новом жилом комплексе "Оптимист"!
Подробнее

Яндекс.Метрика