Реализация недвижимости

Приемная
Меню

Анастасия Артамонова привезла из Венгрии очередное золото

Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова заняла первое место на первенстве Европы по боксу среди девушек и юниорок в Венгрии.

Боксерша, вот уже более 5 лет поддерживаемая «Стэл-инвестом», завоевала золото в весовой категории до 54 кг, став лучшей среди восьми участниц.

Напомним, что это не первая победа Анастасии. За последние несколько лет, наверное, не было ни одного соревнования, в котором бы Воронежская звездочка — так ее называют в нашем коллективе — не стала бы лучшей. Так, в начале 2015 г. Настя завоевала золото на турнире в Сербии и была награждена кубком «Лучший боксер» Международного турнира АИБА, Кубок Наций.